Интересный и колоритный интерьер , много мелких элементов декора с историческими пасхалками ( не буду сполерить но рекомендую винную стену рассмотреть внимательнее . ) , кавказский вайп очень приятный и не навязчивый.
Кухня отличная ! Милая и удобная подача блюд . Цены недорогие , а учитывая размер порций прям так и супер .
Персонал гостеприимный , приятный как в обслуживании так и в общении .